Данная статья еще не прошла модерацию

Безопасность на производстве – это МОЯ профессия!!! МОЙ выбор!

Безопасность на производстве – это МОЯ профессия!!! МОЙ выбор!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!


Меня зовут Ольга Нгуен, и "Безопасность на производстве" – это МОЯ профессия!!! МОЙ выбор!

Обучать безопасности, развивать это направление – вдвойне интересно. Я люблю дело, которым занимаюсь уже более 11 лет на производстве и более 10 лет в университете.


Предыстория

Я родилась и выросла в небольшом селе в Вологодской области (с. Абаканово). Это маленькое поселение, в котором когда-то было развито с/х. Все одноклассники и друзья летом трудились в совхозе, и лошади были для нас не меньшими друзьями, чем сами пастухи! Мы знали всех лошадей по именам (Планета, Буян и т.д.), знали у кого есть жеребята, у нас были любимчики. Моя – Планета, кобыла цвета ночи, черная и красивая, на ней можно было долго и спокойно ездить верхом, наслаждаться…

Трагедия произошла в летнюю ночь, конюшня была заперта, пожар унес жизни практически всех ее жителей. Кто был на месте пожара из ребят, плакали рассказывая, как кони пытались спастись, выбивали доски, кричали…

Почему это произошло – электробезопасность, пожарная безопасность, халатность. Вот 3 фактора, от которых мурашки до сих пор.

Без комментариев.


Безопасного труда вам, друзья!


Теги: #охранатруда #hse #россия #обучение #безопасность_начинается_с_меня #brealit #развитие #мотивация #nguen

  • Автор ещё не получил приглашение
  • 155

Для статей, которые ожидают проверки, комментарии отключены

Раздел «Статьи новых авторов» для пользователей, которые ещё недавно могли только читать и писать комментарии и решили первый раз на нашем ресурсе поделиться своим опытом, взглядами и мнением.

С целью исключить предвзятость при оценке, все публикации анонимны и вместо имен и фамилий новых авторов отображается @никнейм.