Как стать автором


Доброго времени!

Меня зовут Дмитрий Филатов. Я главный редактор блога для профессионалов и экспертов HSE Blog. Если вы хотите стать участником нашего проекта и написать статью, мы только «за» и готовы вам помочь!


В чем смысл нашего блога?

Это коллаборация специалистов в сфере управления персоналом, охраны труда, пожарной, промышленной, экологической безопасности. Мы надеемся создать удобную площадку, чтобы все желающие могли выразить свое мнение, поделиться накопленным опытом и знаниями, успешными кейсами, и при этом не бояться быть не правым, ведь любое мнение имеет место быть. То, чем вы хотите поделиться будет оценено как лидерами мнения, так и начинающими специалистами. Не обязательно писать строго - официально, с соблюдением норм русского языка. Важно, чтобы была польза. Если у вас уже есть крутой материал, опубликованный на другой площадке, запостите его и здесь, чтобы наше сообщество тоже его оценило.
Мы вдохновляемся тем, что и как делают наши участники, что обсуждают и какие профессиональные задачи решают.

Если статья полезна и хорошо написана, ее прочитают сотни человек. Более того, она попадет в почтовую рассылку, как лучший материал недели!


Уважаемые друзья!

Если вы не равнодушны к развитию нашего проекта и у вас есть предложение по развитию и улучшению сервиса мы с радостью ждем ваши сообщения.

support@hserm.ru

Как проходит процесс публикации

Для начала зарегистрируйтесь и настройте свой профиль. Чем подробнее вы расскажете о себе, тем легче будет нашим пользователям понять ваши ключевые навыки и опыт. А это способствует росту доверия к вашим статьям или комментариям в блоге.


Вы пишете первую статью, ее проверяют модераторы, и если всё хорошо, отправляют в основную ленту блога, где он набирает просмотры, комментарии и рейтинг. В дальнейшем премодерация вам уже не понадобится. Если со статьей что-то не так, вас попросят его доработать.

В ближайшее время на нашей платформе заработает система рейтингов, где участники блога будут оценивать статьи по утверждённым критериям. Логика проста: чем выше рейтинг, тем больше подписчиков!


Какой формат выбрать

Определитесь, что вы хотите написать. У нас есть несколько распространенных форматов. К каждому из них мы написали краткую инструкцию — они помогут структурировать текст.


Если у вас есть идея или тема для публикации, но возникли сложности по оформлению статьи, напишите нам об этом. Наши специалисты помогут вам с коррекцией и оформленем вашей статьи support@hserm.ru